Среда, 24.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Март » 25 » Уведомление о дистанционном обучении
14:09
Уведомление о дистанционном обучении

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики от 18 марта 2020г." от 30 марта 2020г. №311 и письма Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 30 марта 2020 года №3019 временной период с 31 марта по 3 апреля 2020 года объявляется нерабочим и неучебным.

С 6 апреля по 30 апреля 2020 года реализация  образовательных программ  начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляется с применением технологий дистанционного  и электронного обучения. Расписание уроков на каждый день будет выставлено не позднее 3.04.2020.
 В связи с введением  на территории Республики Марий Эл режима повышенной готовности обращения граждан принимаются только в письменной форме по электронной почте liceykozm@mail.ru.

Информируем Вас о том, что внесены изменения в годовой календарный график лицея, режим занятий на 2019-2020 учебный год в связи с введением на территории Республики Марий Эл режима повышенной готовности. Весенние каникулы организованы с 21.03.2020 года по 30.03.2020 года. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией рекомендовано обучающимся ограничить круг общения, регулярно проводить гигиенические мероприятия: мыть руки, проветривать помещения, не посещать многолюдные места.  Будем здоровы!
В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства Просвещения Российской Федерации определен порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся лицея и проведение текущего контроля и итогового контроля по учебным дисциплинам, сформировано расписание занятий на каждый учебный день, с учебным планом по каждой дисциплине, продолжительностью урока до 30 минут. Расписание занятий, график проведения текущего контроля и итогового контроля по учебным дисциплинам, консультаций, спецкурсов будет выставлен на сайте лицея и в группах в социальных сетях ( у каждого класса своя классная группа).

Для организации дистанционного обучения родителям (законным представителям) создать условия для обучения детей и следить за их выполнением. 


Приказ по МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" о внесении изменений в годовой календарный график 

Приказ по МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" №6-од от 19.03.2020г. "О переходе МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" на дистанционное обучение в связи с введением режима повышенной готовности в Республике Марий Эл"

Приказ по МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" о внесении изменений в годовой календарный график (изменения) 

Заявление на организацию обучения с использованием дистанционных форм 

Рекомендации для родителей по дистанционному обучению

Онлайн-ресурсы для организации дистанционного обучения

Как защититься от коронавируса COVID-2019?

Приказ об организации Оперативного штаба МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Просмотров: 446 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz