Пятница, 26.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 8 » Смотр строя и песни к 68 годовщине Великой Победы
18:50
Смотр строя и песни к 68 годовщине Великой Победы
8 мая 2013 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел смотр строя и песни, посвященный 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот смотр - важная часть патриотического воспитания подрастающего поколения.
На праздничное мероприятие был приглашен заместитель начальника ФСИН Кочурин Е.В.
В мероприятии приняли участие обучающиеся 3-6 классов. Началось оно с церемонии награждения победителей и дипломантов ученических конкурсов. Затем с поздравлением учеников - участников смотра, присутствующих учителей и родительской общественности с приближающимся праздником выступил директор лицея Толстов В.В. Поздравительное слово было также предоставлено Кочурину Е. Затем были исполнены несколько патриотических номеров художественной самодеятельности.
Торжественная церемония началась с поднятия флага.
Представитель ФСИН поздравил каждый отряд участников с праздником, на что звучало дружное "Ура". Затем все отряды промаршировали дважды: торжественным маршем и маршем с песней, показав слаженность в строю. Может быть не все получалось, некоторые действия вызывали улыбки у взрослых, но каждый участник смотра приложил максимум усилий, чтобы не подвести свой коллектив. Старались все, и это старание было написано на их лицах.
После окончания марша сразу были подведены итоги смотра и победители получили достойную награду. За активность и старание были отмечены были все отряды, никто не остался без поощрения.
Молодцы, юнармейцы!

Просмотров: 751 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz