Четверг, 18.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 08
8 мая 2013 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел смотр строя и песни, посвященный 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот смотр - важная часть патриотического воспитания подрастающего поколения.
На праздничное мероприятие был приглашен заместитель начальника ФСИН Кочурин Е.В.
В мероприятии приняли участие обучающиеся 3-6 классов. Началось оно с церемонии награждения победителей и дипломантов ученических конкурсов. Затем с поздравлением учеников - участников смотра, присутствующих учителей и родительской общественности с приближающимся праздником выступил директор лицея Толстов В.В. Поздравительное слово было ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Henry | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Багров М.







9 мая на Красной площади в столице нашей Родины Москве пройдет Парад Победы, посвященный 68 годовщине победы. В этом параде примет участие и выпускник лицея 2012 года Багров Иван.
После окончания лицея он поступил в Санкт-Петербургский Военно-морской инженерный институт на факультет паросиловых и газотурбинных энергетических установок. И в этом году ему предоставлена честь принять участие в главном Параде страны. Это большая честь и награда для него и для нашего лицея!
Большая заслуга в таком событии принадлежит не только его родителям Валерьяну Евгеньевичу и Людмиле Акимовне, но и нашему лицею, его учителям. 
Поздравляем Ивана с этой наградой!

Просмотров: 733 | Добавил: Henry | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz