Среда, 24.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Сеанс ВКС "Друзья, прекрасен наш союз!"
19:02
Сеанс ВКС "Друзья, прекрасен наш союз!"

16 октября 2014 г. МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" принял участие в сеансе Видеоконференцсвязи в рамках Гимназического союза России по теме "Друзья, прекрасен наш союз!". Организатором сеанса выступил МБОУ "Элистинский лицей" Республики Калмыкия, наметивший продемонстрировать участникам свой опыт проектной деятельности, посвященной подготовке предстоящему юбилею лицея. Кроме нашего лицея на сеанс зарегистрировались МБОУ "Многопрофильный лицей" г.Муравленко Ямало-Ненецкого округа, МАОУ "Лицей " г.Урюпинска и МБОУ "Средняя школа №6 г.Котово" Волгоградской области. К сожалению незадолго до начала сеанса лицей из Урюпинска отменил свое участие в сеансе по уважительной причине. Однако сеанс состоялся, и участники планировали продуктивное обсуждение запланированной темы.
Сеанс начался в 14.00, удобное время, т.к. кабинет с оборудованием можно было использовать без ущерба для образовательного процесса, уроки в это время уже закончились.
У нас было чем поделиться в канун юбилея. Ведь мы тоже праздновали юбилей в 2011 году. И мы подготовили соответствующие выступления на тему "Лицей - территория творчества" (заместители директора лицея Немцева С.В. и Тойватрова Е.Г.).
Но что-то случилось в этот день толи с оборудованием, толи это сказалась плохая погода. Организатор сеанса - Элистинский лицей - постоянно "выпадал" из сеанса, связь с ним обрывалась. В итоге было принято решение прервать сеанс по техническим причинам. Мы сожалеем, что сеанс прервался, и надеемся пообщаться с Элистой на нашем сеансе, на который они зарегистрировались.
Будем надеяться, что это явление временное. Ведь в понедельник, 20 октября, мы опять участвуем в сеансе, а 29 октября проводим свой сеанс в рамках проекта ГСМ "Чудеса родного края!"

 

Просмотров: 700 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz