Среда, 24.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 19

16 октября 2014 г. МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" принял участие в сеансе Видеоконференцсвязи в рамках Гимназического союза России по теме "Друзья, прекрасен наш союз!". Организатором сеанса выступил МБОУ "Элистинский лицей" Республики Калмыкия, наметивший продемонстрировать участникам свой опыт проектной деятельности, посвященной подготовке предстоящему юбилею лицея. Кроме нашего лицея на сеанс зарегистрировались МБОУ "Многопрофильный лицей" г.Муравленко Ямало-Ненецкого округа, МАОУ "Лицей " г.Урюпинска и МБОУ "Средняя школа №6 г.Котово" Волгоградской области. К сожалению незадолго до начала сеанса лицей из Урюпинска отменил свое участие в сеансе по уважительной причине. Однако сеанс состоялся, и участники планировали продуктивное обсуждение запланированной темы.
Сеанс начался в 14.00, удобное время, т.к. кабинет с оборудованием можно было использовать ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Henry | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)

16 и 17 октября 2014 г. в нашем городе проводились учения по Гражданской Обороне на различных предприятиях, организациях и объектах города.

По программе этих учений 17 октября в нашем лицее должен быть развернут Пункт выдачи средств индивидуальной защиты неработающему населению в микрорайоне. Это уже не первое учение, и педагоги лицея имеют определенный опыт в организации работы Пункта. Схема его размещения, обеспечения и состава определена заранее и является реальной и действующей на постоянной основе. Задействованные в работе Пункта выдачи СИЗ учителя подготовили необходимое оборудование для обеспечения работы своих звеньев, в очередной раз изучили инструкции и потренировали свои действия в реальных условиях.

Задача педагогов заключалась в ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Henry | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz