Пятница, 26.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 16 » О порядке проведения государственной итоговой аттестации
16:42
О порядке проведения государственной итоговой аттестации

Министерство образования и науки Республики Марий Эл сообщает, что в целях ознакомления выпускников и их родителей (законных представителей) с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА) Рособрнадзором подготовлены информационные плакаты.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора (http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/ ).

Дополнительно информируем, что на данных ресурсах размещены и иные информационные материалы (видеоролики, консультации экспертов по всем предметам и т.п.). Просим довести указанную информацию до выпускников и их родителей (законных представителей), использовать материалы при проведении школьных и муниципальных родительских собраний, обучающих семинаров, инструктажей для лиц, привлекаемых к проведению ГИА.

Также напоминаем, что в социальной сети «Вконтакте» открыта официальная группа, посвященная ГИА в Республике Марий Эл («ГИА в Марий Эл»): https://vk.com/public160348650, где размещается и постоянно обновляется актуальная информация о ГИА.

Просмотров: 294 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz