Пятница, 19.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Февраль » 16

Министерство образования и науки Республики Марий Эл сообщает, что в целях ознакомления выпускников и их родителей (законных представителей) с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА) Рособрнадзором подготовлены информационные плакаты.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора (http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/ ).

Дополнительно информируем, что на данных ресурсах размещены и иные информационные материалы (видеоролики, консультации экспертов по всем пр ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Henry | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее - Департамент) в целях обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, организации предоставления общего образования в государственных образовательных организациях информирует.

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон) право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от места жительства, а также других обстоятельств. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатност ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Henry | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz