Пятница, 26.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (свидетельство о регистрации СМИ образовательной тематики: ЭЛ № ФС77-48527) www.pedolymp.ru информирует Вас о том, что на сайте www.pedolvmp.ru идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую педагогическую разработку «Цифровые ресурсы образования».
Партнером конкурса является некоммерческий проект «Цифровая трансформация образования».
К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники без ограничений по возрасту, стажу работы и квалификации, студенты педагогических специальностей.
Основная цель проведения Конкурса - выявление качественных цифровых образовательных ресурсов, разработанных педагогами для обеспечения информационно-образовательных потребностей учащихся.
Конкурс проводится в рамках реализации:
- Федерального Закона № 273-ФЭ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федера ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Henry | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Информация о проведении конкурсного отбора на образовательные программы Образовательного центра "Сириус": 

1. В «Сириусе» стартовал прием заявок на февральскую естественнонаучную образовательную программу, которая пройдет в Образовательном центре с 6 февраля по 1 марта 2021 года. 
К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10-х классов образовательных организаций из всех регионов России. 9-классники также смогут принять участие в отборе, при этом конкурс будет единым для обоих классов. 
В рамках конкурсного отбора школьники пройдут дистанционное тестирование и предложат для оценки экспертов видеоролик, демонстрирующий навыки экспериментальной работы конкурсанта в междисциплинарной области (химия, физика и биология) вместе с идеей проекта участника, с которым связан проводимый эксперимент. 
Регистрация на программу открыта до 4 декабря 2020 года ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Henry | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz