Пятница, 19.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Февраль » 18

18.02.2015г. В МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прибыл представитель юридического факультета университета Республики Марий Эл, зав.кафедрой данного факультета Л.А.Гаранин. Цель визита - рассказать выпускникам о своем факультете, о работе университета и о студенческой жизни с тем, чтобы они не ехали поступать учиться в "тьму-таракань", а поступали учиться в родной республике. Недаром говорят: "Где родился, там и пригодился".

На встрече присутствовали выпускники двух 11 классов.

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем один раз услышать. Поэтому будущие абитуриенты посмотрели видеофильм о факультете и его жизни.

Фоторепортаж - ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Henry | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

18 февраля 2015г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прибыли представители республиканского общества ДОСААФ. Возглавил гостей начальник спортивного стрелкового центра ДОСААФ России Республики Марий Эл Анисимов И.Г.

В спортивном зале лицея была развернута действующая выставка образцов стрелкового оружия Российской армии, а также образцы из армий других стран. Конечно это были копии, идентичные реальным видам оружия, стреляющие пластмассовыми шариками, т.е. безопасные, и работающие на электроприводе от батареек. Но всё было так реально, что дети были заворожены. И каждому хотелось не только подержать оружие в руках, попробовать разобрать и собрать его, но и пострелять из него.

Что особенно важно, это мероприятие проводилось накануне мужского праздника - Дня ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Henry | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz