Суббота, 20.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 03

28.05.2014г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошли учения по противопожарной безопасности. Была проведена эвакуация по учебному сигналу "Пожарная опасность".

Эвакуация прошла быстро и организованно.

Ссылка на фото о проведенном учении: http://www.odnoklassniki.ru/profile/833524777/album/583241444905

Просмотров: 717 | Добавил: Henry | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

23.05.2014г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска", как и во всех школах республики, прошел традиционный Последний звонок для учащихся 4, 9 и 11 классов.

На церемонию были приглашены обучающиеся всей начальной школы, а также 10-классники, ведь им продолжать эстафету в следующем году.
На стадионе царствовала праздничная атмосфера - прощание со школой!.. Кому-то еще продолжать учиться, а кто-то покинет "свой дом" совсем. Так жалко и печально расставаться со своей любимой школой!.. Но впереди еще экзамены!
Первые поздравления выпускникам прозвучали от директора лицея Толстова В.В., вручившего грамоты и награды выпускникам за их активное и результативное участие в различных мероприятиях.
Продолжил поздравления выпускников мэр города Зяблов А.Б., пожелавший им успешной сдачи ЕГЭ.
Затем с напутстви ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Henry | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

27.05.2014г. МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" принял участие в сеансе Видеоконференцсвязи в рамках программы Гимназический союз России. Тема сеанса оказалась новой и необычной - "Директорский урок".
Главным "героем" сеанса выступила директор ГБОУ Гимназия №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга Вероника Борисовна Сергеева.
В сеансе приняли участие руководители и администрации МОУ Гимназия г.Болхов, МБОУ "Амгинский лицей им. академика Л.В. Киренского» (с. Амга), МОУ Гимназия №10 (г. Ржев), МБОУ гимназия №35 (г. Тольятти), МБОУ - гимназия №39 имени Фридриха Шиллера г. Орла (г. Орёл), МАОУ "Лицей-интернат инновационных технологий №36" (г. Набережные Челны) и наш лицей. К сожалению, Элистинский лицей Республики Калмыкия по техническим причинам  не смог выйти на связь.
Цель сеанса - знакомство с личностью и стилем работы директора образовательного учреж ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Henry | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

14 мая 2014 года в актовом зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3  г.Козьмодемьянска» состоялся традиционный День информирования населения о жизни, проблемах и успехах нашей республики. В этом году он прошел в виде встречи руководства Министерства образования и науки Республики Марий Эл с коллективами образовательных организаций в муниципальном округе «Городской округ «Город Козьмодемьянск». На встречу были приглашены все педагогические работники образовательных учреждений города, в том числе и педагоги МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска".
Гости - представители республиканского Министерства - и руководитель отдела образования города Пономарева И.Г., а также председатель Городского Собрания депутатов Бурмистров А.В. рассказали о насущных проблемах образования республики, о решениях, принимаемых Министерством для их разрешения.
Мероприятие носили полезный и конструкти ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Henry | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

9 мая 2014 г. население и общественность в городе Козьмодемьянск и Горномарийском районе, как и во всей нашей стране, праздновали День великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В нашем городе этот незабываемый и почитаемый всеми праздник традиционно отмечается в нижней части города, в бывшем его центре. А начинается он у Обелиска Славы.

В 10 часов утра, когда в Москве начинается военный парад, у нас начинается митинг. Участники митинга - и ветераны войны и труда, и население города и района, и подразделение Федеральной Службы исполнения наказаний (ФСИН), и юнармейцы средних и средне-специальных образовательных учреждений города, и команда военно-патриотического клуба "Паллада", построенные напротив Обелиска. Был в этом году и еще один ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Henry | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz