Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 29
http://liceykozm.moy.su/_ph/1/441650171.jpg Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Козьмодемьянска» принимало участие во Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» в конкурсе «100 лучших школ России» и «Директор года – 2013».
Организаторами конкурса выступили Международная академия качества и маркетинга, редакция журнала «Профессия – директор», Комитет Государственной Думы по образованию и науке Российской Федерации, Совет Федерации Российской Федерации по образованию и науке и Союз директоров ссузов России.
По итогам конкурса независимый общественный совет (председатель совета – Шудегов В.Е., заместитель председателя Госдумы по образованию), оргкомитет конкурса и Международная академия качества и маркетинга признали МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» лауреатом конкурса ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: Henry | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

http://liceykozm.moy.su/_ph/1/2/635829915.jpg 27 ноября 2013г. МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" в рамках Гимназического союза России принял участие в сеансе Видеоконференцсвязи "Создание личностно-ориентированных ситуаций на уроках математики". Организатором сеанса выступило МОУ «СОШ № 1 г.Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области, а соорганизатором - МОУ "Гимназия №37 г. Петрозаводск.
Состоялся очень предметный разговор по обозначенной теме, которая в наши дни является одной из самых актуальных в деятельности любого учителя и педагога. Тема очень большая, и раскрывать ее можно бесконечно. Поэтому на данном сеансе рассматривался один учебный предмет - математика.
Студия-организатор широко и полно осветила свои взгляды на аспекты личностно-ориентированного подхода на уроках математики во всех ступенях обуче ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: Henry | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz