Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 26
26 октября 2012 г. на базе МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" состоялась встреча выпускников и учащихся 10 классов лицея и школ города с Центром довузовской подготовки и профориентационной работы Марийского государственного университета.
На встрече были представлены разные факультеты и подразделения ВУЗа. Это Институт педагогики и психологии, Биолого-химический факультет, Факультет иностранных языков, Физико-математический факультет, Аграрно-технологический институт, Марийский аграрный колледж (филиал МарГУ), Историко-филологический факультет, Институт экономики, управления и финансов, Факультет международных отношений.
Из университета приехала целая бригада преподавателей: Дробот Г.П., Домрачева С.А., Лесина С.В., Лазарева Е.Н., Пакшина М.А., Светлакова М.В. и много других преподавателей, представляющих Марийский классический университет.
Преподаватели рассказали о своих факультетах подробно, красочно, используя видеофильмы, презентации с фотографиям ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Henry | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

мастер-класс






25 октября 2012 г. на базе МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" в рамках совместного городского мероприятия прошел мастер-класс «Применение информационных технологий для непрерывного профессионального образования педагогов и оптимизации учебного процесса» для учителей города.Открытие
На открытии семинара с приветственным словом выступил Толстов Вениамин Валерьевич, директор МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска».

Гостям и учителям лицея был продемонстрирован слайд-доклад заместителя директора лицея Яшиной Е.В. по теме  «Автоматизация мониторинга деятельности педагогического коллектива для проблемного анализа и своевременной корректировки». ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Henry | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz