Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Февраль » 6 » V Всероссийская научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети» по теме «Воспитание и социализация в цифровую эпоху»
10:12
V Всероссийская научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети» по теме «Воспитание и социализация в цифровую эпоху»

Уважаемые коллеги!
Ассоциация управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации приглашает вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Информационная безопасность и дети» по теме «Воспитание и социализация в цифровую эпоху»
Познакомиться с программой конференции можно на сайте
http://акинеду.рф
Информационным партнером является журнал «ВНЕшкольник»: http://www.vneshkolnik.su
Трансляция всех мероприятий на ютюб -канале журнала: https://www.voutube.com/channel/UC1-uG8sxqiYgB07Ouj-j..
Подать заявку на участи и отправить видео доклад:

https://docs.google.com/forms/d/1VWzGKb7Q-KrsAiTPiXP9KhN15u813sMWrNF-E0oxx80/edit
Заявки принимаются до 20 февраля 2021 года!
Уважаемые коллеги в рамках конференции запланирован круглый стол «Управляющий совет как регулятор информационно-воспитательной политики школы»
Модератор: Алферов А.Н. - президент Всероссийской ассоциации управляющих советов школ РФ, директор НП «Доверие. Партнерство. Право», член Коллегии Министерства просвещения Российской Федерации.
Также запланированы круглые столы по следующим проблемам:
Программа воспитания без домыслов и фантазий
Развитие профориентационно значимых цифровых источников и инструментов Межкультурная коммуникация и социализация в информационном обществе Медиаволонтерство - инновационный ресурс социальной активности детей и молодежи Позитивный контент: формы его создания и распространения Дополнительное образование: перспективы и вызовы цифровой среды Воспитание детей и молодежи как фактор национальной безопасности
Подать заявку на участие и отправить видео доклад: 
https://docs.google.com/forms/d/1VWzGKb7Q-KrsAiTPiXP9KhN15u813sMWrNF-E0oxx80/edit
Уважаемые коллеги!
Академия инновационного образования и развития и Ассоциация управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации приглашают вас принять участие в практико-ориентированном семинаре «Правовое аспекты деятельности комиссии по воспитанию Управляющего совета образовательной организации», которое запланировано на 10 февраля в 14.30 по московскому времени.
В рамках семинара мы поговорим о правовых проблемах воспитания в системе образования РФ, об организации деятельности комиссии по воспитанию в управляющем совете школы, его роли, целях и задачах, обсудим Положение о Комиссии по воспитанию, а также как члены комиссии могут принять участие в создании и внедрении Программы воспитания.
Спикеры:
Рубцова Ольга Владимировна, к.п.н., ректор Академии инновационного образования и развития, главный редактор журнала «Внешкольник», эксперт Апробации и внедрения примерной программы воспитания, член научного совета РАО по вопросам воспитания подрастающего поколения.
Панова Елена Викторовна, эксперт НП Доверие. Партнерство. Право, кооптированный член УС ГБОУ Школа 1637
Савина Оксана Александровна, юрист, Председатель общественной организации защиты прав потребителей "Правовая Гарантия", модератор тематической площадки "Образование" ОНФМосква, партнер НП «Доверие. Партнерство. Право», судебный эксперт
Участие бесплатное
Заявка на участие:

https://docs.google.eom/forms/d/1s3nZgQr7r72uOYsNLdTBvuiF6wREW45sWSIc7kig18/edit
Трансляция семинара будет осуществляться на канале «ВНЕшкольник»
https://www.youtube.com/channel/UC1-uG8sxqjYgB07Ouj-j..
Там вы можете найти много полезной информации
#лицей #лицейнпк #методическаяработа #лицейуспех

Просмотров: 177 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz