Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 17 » Учитель года Республики Марий Эл – 2016
11:40
Учитель года Республики Марий Эл – 2016

29 апреля 2016 года завершились конкурсные испытания республиканских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года Республики Марий Эл – 2016», «Воспитатель года Республики Марий Эл – 2016» и «Лучший учитель марийского языка – 2016».

На конкурсе «Учитель года Республики Марий Эл – 2016» город Козьмодемьянск представляла наша коллега, учитель начальных классов лицея Савицкая Наталья Александровна. Три конкурсных дня включали испытания: мастер-класс «Педагогический брифинг», «Методический семинар», «Урок». Завершились конкурсные испытания работой круглого стола, вопросы которого были связаны с актуальными проблемами современного образования. Наталья Александровна выступила очень достойно, продемонстрировав жюри не только свою педагогическую компетентность, но и высокую эрудицию и культуру.

По итогам всех конкурсных испытаний Наталья Александровна вначале вошла в состав финалисток конкурса, а в последний конкурсный день стала его лауреатом.

Поздравляем!!! Весь коллектив лицея искренне восхищается педагогами, принявшими участие в конкурсе не только для того, чтобы повысить престиж своего учебного заведения, но и показать всем, что учитель - это не только знаток своего предмета, но и разносторонняя творческая личность.

 

Просмотров: 559 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz