Пятница, 26.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 14 » Республиканский семинар "Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога..."
19:23
Республиканский семинар "Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога..."

14 марта 2019 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел республиканский семинар "Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога - новый шаг к качеству образования". 

На открытии семинара была продемонстрирована музыкальная композиция, а затем гости, педагоги и обучающиеся лицея заслушали выступления заместителей директора Савицкой Н.А. и Тойватровой Е.Г. по теме предстоящего семинара. Также с интересным докладом по теме "Научите родителей разговаривать со своими детьми" выступила Заслуженный работник образования республики, учитель начальных классов Глебова Г.А.

В основной части семинара педагоги лицея показали 4 блока различных мероприятий. Это и открытые уроки по своим предметам, и внеклассные мероприятия, и классный час, и занятие кружка. Программа семинара.

В 5 блоке гости и педагоги лицея посмотрели мастер-класс по теме "Интерактивные формы проведения родительских собраний", который провела для своих коллег учитель начальных классов Глебова Г.А. По окончании мастер-класса состоялся педагогический форум по теме семинара. 

По окончании семинара в администрации лицея был проведен подробный разбор и анализ всех продемонстрированных мероприятий, отмечены интересные с педагогической и методической стороны моменты, зафиксированы и проанализированы некоторые недочеты, выработаны рекомендации по их устранению.

Фоторепортаж с мероприятий семинара можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/profile/833524777/album/879171226665

Просмотров: 330 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz