Пятница, 29.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Республиканский семинар "Реализация здоровьесберегающей деятельности в учебно-воспитательном процессе лицея"
15:43
Республиканский семинар "Реализация здоровьесберегающей деятельности в учебно-воспитательном процессе лицея"

20 октября 2011 года в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел республиканский семинар "Реализация здоровьесберегающей деятельности в учебно-воспитательном процессе лицея". 

Сначала были заслушаны слайд-доклады: 

"Организация здоровьесберегающей деятельности в лицее" - Волкова С.Е., зам.директора по УВР

"Формирование здорового образа жизни в образовательном пространстве лицея" - Каримов Г.Г., руководитель кафедры физического и эстетического воспитания

"Оздоровительные основы физических упражнений на примере детей с ослабленным здоровьем" - Немцева С.В., зам.директора по ВР

Урок английского языка




Затем были проведены открытые уроки и мероприятия с демонстрацией технологий здоровьесбережения. Это урок биологии в 7 классе, учитель Сушкова Т.В.; урок физкультуры в 8 классе, учитель Каримов Г.Г.; английского языка в 4 классе, учитель Казакова Т.С.; физики в 9 классе, учитель Емельянова Н.Л.; плавания в 3 классе, учитель Мусоров С.И.;

урок физкультуры в 10 классе - учитель Немцева С.В.; литературы в 8 классе, учитель Сидулова И.В.; биологии в 9 классе, учитель Никонова Н.Ю.; английского языка в 7 классе, учитель Апаласова Н.М.;ОБЖ в 10 классе, учитель Криворотов Н.С.; математики в 6 классе, учитель Андианова А.Ф.

Учитель физкультуры в начальных классах Сибатров В.П. провел мастер-класс в 8 классе, а учителя химии Малёжина А.В. и Скулкина Л.П. продемонстрировали работу научно-исследовательской лаборатории "Поиск".

Завершился семинар заседанием "Круглого стола" по теме.

Семинар прошел результативно. Гости отметили высокий уровень применения здоровьесберегающих технологий в образовательно-воспитательном процессе лицея.

Просмотров: 813 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz