Вторник, 23.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 18 » Публичные отчеты ОУ
16:50
Публичные отчеты ОУ
Публичный отчет10 августа 2011 года в малом зале администрации г.Козьмодемьянска состоялась коллегия администрации г.Козьмодемьянска, которая была посвящена деятельности учреждений образования города. Впервые были заслушаны Публичные отчеты директоров общеобразовательных учреждений г.Козьмодемьянска за 2010-2011 учебный год. В работе коллегии приняли участие представители всех образовательных учреждений города и работники администрации города. Вел коллегию мэр Козьмодемьянска Торопов В.В.
С докладом о деятельности МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" выступил директор Толстов В.В. Он сообщил, что в лицее в 2010-2011 уч.г. обучалось 945 обучающихся в 40 классах. Обучение в начальной школе велось по традиционной программе Министерства образования и науки РФ, а также по программе "Школа 2100" и УМК "Гармония". В старших классах реализовывались предпрофильная подготовка и профильное обучение по физико-математическому и химико-биологическому направлению.
По результатам ЕГЭ по математике средний балл составил 58 баллов, а по русскому языку - 68 баллов. Пять выпускников закончили лицей с золотой медалью и 8 - с серебряной. По предварительным данным практически все выпускники поступили в ВУЗы республики и России.
Было отмечено, что из 76 педагогов лицея 74 имеют высшее образование, 52 педагога имеют высшую квалификационную категорию, 16 - первую.
Публичный доклад лицеяБыла дана подробная информация о достижениях обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и конференциях, о педагогической и воспитательной деятельности учреждения, о работе по сохранению здоровья школьников и других аспектах деятельности лицея.
После обсуждения докладов коллегией было принято решение: рекомендовать на новом качественном уровне осуществлять подготовку выпускников 9 и 11 классов к сдаче итоговых экзаменов; к 1 октября разработать планы мероприятий по работе с одаренными детьми для улучшения результатов в олимпиадах и конкурсах; активизировать здоровьесберегающее направление в образовательном и воспитательном процессе.
Просмотров: 819 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz