Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Май » 8 » Подготовка к ЕГЭ и ГИА
17:25
Подготовка к ЕГЭ и ГИА

Скоро начнутся выпускные экзамены для учащихся 11 и 9 классов. К предстоящим экзаменам готовятся все выпускники, и не только они...

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" является Пунктом Поведения Экзаменов (ППЭ) для учащихся 11 классов школ города. Педагоги, которые на период экзаменов назначены организаторами в экзаменационных аудиториях, также усиленно готовятся к экзаменам. В оставшиеся дни они проходят обучение, кто в очной форме, кто - в заочной, по программе организаторов ЕГЭ, технических специалистов и по другим направлениям, необходимым для четкой организации работы ППЭ в дни проведения экзаменов. Такое занятие с учителями проведено в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" руководителем ППЭ, представителем отдела образования города Мартьяновой О.М. 6 мая.

 

 

И каждого педагога в конце такой подготовки ждет итоговый тест, являющийся для них тоже экзаменом на их готовность к этому важному мероприятию. И, представьте, они тоже переживают за результат: такая большая ответственность ложится на их плечи.

Конечно, труднее всего приходится выпускникам. Ведь от их результатов зависит, поступят они в высшее учебное заведение на бюджетное место или будут обучаться платно. И все-таки хотелось бы успокоить и родителей, и самих учеников: экзамен - это всегда волнения, переживания. И надо идти на него с максимально спокойной головой - ведь они много знают и умеют, и им только необходимо показать и доказать это на самом экзамене.

Успехов Вам, дорогие выпускники, и высоких и самостоятельных, своих результатов!!!

Просмотров: 691 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz