Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Плакаты ЕГЭ
16:35
Плакаты ЕГЭ

Министерство образования и науки Республики Марий Эл сообщает, что в целях ознакомления выпускников и их родителей (законных представителей) с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА-11) Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты.
Информационные плакаты должны быть размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, общеобразовательных организаций и соответствующих стендах, посвященных ГИА-11.
Информационные плакаты размещены на официальном портале единого государственного экзамена (http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/).
Дополнительно информируем, что на данных ресурсах размещены и иные информационные материалы (видеоролики, консультации экспертов по всем предметам и т.п.). Доводим указанную информацию до выпускников и их родителей (законных представителей), рекомендуем использовать материалы при проведении школьных и муниципальных родительских собраний, обучающих семинаров, инструктажей для лиц, привлекаемых к проведению ГИА-11.

Просмотров: 310 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz