Блог

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Первый турнир памяти Д.В.Лета по волейболу
09:53
Первый турнир памяти Д.В.Лета по волейболу

7 февраля 2015 года в спортивном зале завода «Копир» прошел первый турнир памяти Д.В.Лета по волейболу. Организаторами турнира выступили: глава муниципального образования, председатель собрания депутатов Муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» А.В.Бурмистров, местное отделение партии «Единая Россия» и  администрация города при поддержке   депутата государственного собрания Российского И.Н., ООО «Потенциал» и предпринимателей города.
Турнир проходил в один день, поэтому игры  состояли из 3 партий. В турнире приняли участие 6 команд образовательных организаций города. Две команды девушек разыграли между собой призовое место и в результате со счетом 2:1 победила команда МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска», девушки СОШ №3 заняли второе место.
У юношей места распределились следующим образом:
I место – МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска»,
II место – СОШ №3,
III место – Техникум индустрии и предпринимательства,
IV место – СОШ №1.
Всем участникам турнира были вручены медали и сладкие призы, призерам и победителя вручены кубки, а команды-победители получили  в награду еще и волейбольные мячи.
Юноши и девушки нашего лицея стали победителями первого турнира, а этот турнир планируют сделать традиционным, памяти экс-главы муниципального образования, председателя собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Дмитрия Васильевича Лета.
Мы поздравляем наших волейболистов и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 620 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0