Суббота, 27.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Март » 18 » Папа, мама, я - избирателей семья
10:08
Папа, мама, я - избирателей семья

28.03.2017г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" проводится семейная олимпиада по избирательному праву "Папа, мама, я - избирателей семья". Олимпиада проводится в целях совершенствования знаний учащихся и избирателей о законодательстве Российской Федерации и Республики Марий Эл о выборах и референдумах, формирования у них позитивного и ответственного отношения к выборам, информирования избирателей о выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Семейная олимпиада проводится Центральной избирательной комиссией Республики Марий Эл, в том числе в Горномарийском районе и в городском округе "Город Козьмодемьянск".

В семейной олимпиаде участвуют семейные группы из 2 человек: учащийся и родитель (родственник), не имеющий юридического образования. Олимпиада проводится по 2 возрастным категориям: учащийся 5-9 класса и родитель и учащийся 10-11 класса и родитель. Задания для семейной олимпиады предоставляются ЦИК Марий Эл в день проведения олимпиады. Подведение итогов, определение и поощрение победителей осуществляется комиссией в день проведения олимпиады по каждой возрастной категории. Победителям семейной олимпиады по каждой возрастной категории присуждаются дипломы и сувениры.

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" будет представлен на семейной олимпиаде двумя группами в возрастной категории 10-11 классов (Кравцовы и Яшины) и семьей Кудрявцевых в категории 5-9 классов.

Успехов Вам, лицеисты! Победы!

Просмотров: 491 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz