Суббота, 20.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Август » 31 » Общероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»
16:41
Общероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»

В целях повышения эффективности предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения качества обучения детей и подростков безопасному поведению на дорогах Общероссийская детская общественная организация «Школа юного пешехода» проводит в период с 1 по 10 сентября Общероссийскую акцию «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей». Работа с родителями, вовлечение их в процесс обучения детей безопасности на дороге и повышение компетентности в вопросах дорожной безопасности – является одним из приоритетных направлений деятельности Школы.
Для проведения акции на сайте www.detibdd.ru в период её проведения будут размещены презентация «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» и сопроводительный текст с рекомендациями родителям, как сформировать у ребенка устойчивые навыки безопасного поведения на дороге. К участию в акции приглашаются учителя начальных классов и воспитатели дошкольных образовательных организаций.
Чтобы стать участником акции надо:
- скачать с сайта www.detibdd.ru презентацию и текст к ней, провести по данным материалам «урок с родителями» на первом, в новом учебном году, родительском собрании.
В целях обеспечения безопасности детей, активизации деятельности педагогов и родителей в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предлагаем Вам совместно провести акцию «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» и довести данную информацию до подведомственных образовательных организаций.

Просмотров: 476 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz