Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 4 » Литературно-игровая программа, посвященная празднику Дня Защитников Отечества
19:09
Литературно-игровая программа, посвященная празднику Дня Защитников Отечества

2 марта 2019г. в 1А классе МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" (классный руководитель Маринкина С.Е.) прошла литературно-игровая программа, посвященная празднику День Защитников Отечества, под названием "Папы носят шляпы".

 Цель мероприятия - помочь родителям и детям в теплой, дружеской атмосфере реализовать свои возможности построения взаимоотношений, формировать у обучающихся потребности и желание стать достойными защитниками своего Отечества, обогащать и развивать духовно-нравственные отношения детей и взрослых.

В мероприятии приняли активное участие все родители.класса. И дети, и родители выполняли все задания с большим интересом, энтузиазмом и фантазией. И конечно же активно фотографировали и фотографировались на мероприятии, чтобы оставить на память себе и своим детям вехи учения в начальной школе.

Особо следует отметить вклад классного руковдителя Маринкиной С.Е. в подготовку и организацию такой интересной и педагогически мотивированной программы.

Молодцы все: и дети, и родители, и классный руководитель! Хотелось бы пожелать и другим классным руководителям организовывать подобные мероприятия в своих классах!

Просмотров: 343 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz