Суббота, 20.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Юбилейный День знаний в лицее
19:12
Юбилейный День знаний в лицее

1 сентября 2016г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. Особенность этой линейки в том, что она уже тридцатая со дня открытия нашего лицея, юбилейная. В этом году из-за оборудования спортивного комплекса на территории лицея было сложнее определиться с местом ее проведения, и свою "лепту" внесла погода накануне. Но нам, в отличие от некоторых регионов России, повезло - ведь мы отпраздновали этот важный праздник именно 1 сентября.

Линейка проходила в спортивном зале, поэтому на нее были приглашены 1, 5, 9 и 11 классы. Остальные классы пошли на первый урок, посвященный событиям и жизни нашей страны, это урок мира, урок семьи, урок безопасности. Темы подобрались классными руководителями разные, но все важные для воспитания детей.

На линейки присутствовали и гости: Карпов Владимир Николаевич - руководитель Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл, депутат Громова Светлана Николаевна, представители администрации города и отдела образования. В числе приглашенных находился и Фирсов Владимир Дмитриевич, который с открытия нашего лицея многие годы был его директором.

Конечно же еще в спортивном зале присутствовали родители, бабушки и дедушки учеников. Было немножко тесновато, но значимость мероприятия не стала меньше. Это самый важный и первый праздник для учеников, учителей, родителей в новом учебном году. 

Директор лицея Толстов Вениамин Валерьевич, а также все гости выступили с напутствием ко всем обучающимся, ведь кто-то только начинает свой учебный путь, а для кого-то начинается последний год учебы в "альма матер".

Фоторепортаж можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/profile/833524777/album/837736725289

Успехов Вам всем, и только начинающим учиться, и тем, для кого этот учебный год последний.

С праздником Вас, с Днем знаний!

 

Просмотров: 552 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz