Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Игра-путешествие "Морской Бой"
14:22
Игра-путешествие "Морской Бой"

18 февраля 2016г. в большом спортивном зале МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» проходила игра-путешествие "Морской Бой" для учащихся начальных классов. Мероприятие было приуроченное к 23 февраля - Дню Защитника Отечества. Это выступление посвятили Патриотам России, солдатам и морякам армии и флота России, дедушкам, которые защищали нашу Родину до последнего дыхания!!!
В начале мероприятия каждый класс прошёл испытание на название «Моряки» и на получение маршрутного листа. Каждый корабль, имея своё название и девиз, проходил по станциям «Секретная шифровка», «Подводный мир», «Морская смекалка», «Осторожно, в море мины», «Карта морской разведки». Ребята-моряки показали свои морские знания и смекалку. Игра путешествие прошла в дружеской и весёлой обстановке, где все вместе пели и танцевали зажигательный танец: «А в море рыбы плавают вот так…». В зале царила атмосфера праздника.
И в завершение путешествия все корабли вместе с героями пристали к своим портам. «Адмирал флота» вручил всем капитанам корабля грамоты. А девочки-матроски поздравили всех моряков-мальчишек с праздником 23 февраля и подарили им морской танец в исполнении детей из ансамбля «Креатив».

Мероприятием было охвачено 340 обучающихся начальной школы.

 

Просмотров: 767 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz