Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Государственная Итоговая Аттестация
11:59
Государственная Итоговая Аттестация
ГИА



Обучающиеся 9 классов МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" приступили к сдаче экзаменов.

Экзамены сдаются в форме ГИА (математика, русский язык, история, физика, биология, обществознание, химия, география) и в форме школьного экзамена (Физкультура, ИКТ, ИКН, Технология, Черчение, Английский язык, Литература).

Для тех, кто по уважительной причине не смог сдавать экзамен в отведенный день, предусмотрены резервные дни: 16 июня - русский язык, биология, физика, обществознание, 18 июня - математика, история,  география, химия.

Есть возможность сдать экзамен и тем, кто провалил первую попытку по сдаче обязательного предмета: русский язык - 20 июня, математика - 22 июня.
Все экзамены в этом году в форме ГИА проводятся в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" с 9 часов, а традиционные школьные экзамены - в своей школе.

5 июня прошел очередной экзамен у девятиклассников по русскому языку. Это уже второй обязательный предмет. В нем приняли участие 100 обучающихся МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска".
ГИА
Школой-организатором были созданы все необходимые условия для успешной сдачи экзамена. Дети сидели по одному человеку за партой. Было организовано дежурство. За соблюдением регламента наблюдали общественные наблюдатели.

Надеемся, что все ученики справятся с испытанием!

Просмотров: 777 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz