Четверг, 18.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 7 » День Учителя
14:25
День Учителя
05 октября 2012 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска", как и по всей стране, праздновали большой праздник - День Учителя.
Ученики с самого утра начали "чествовать" своих учителей, тут и там перед началом каждого урока звучало чистосердечное "С Днем Учителя!" от учеников. И ученики вручали подарки любимым учителям - цветы. Приятно было видеть положительные хлопоты учеников...
В этот день в честь праздника в ДК им.Я.Эшпая состоялся праздничный концерт, в проведении которого отличились также лицеисты: ведь они мастера не только учиться, но и активны во внешкольной деятельности. Это вокальная студия "Звук", танцевальный ансамбль "Креатив" и другие эстрадные и творческие группы и коллективы.
"Делу - время, потехе - час"...
Зрители











Поэтому празднование этого события в лицее состоялось после уроков в субботу, 6 октября.

На праздник были приглашены и учителя, и ученики.
Ветераны










Особой группой приглашенных были учителя-ветераны.
Они находятся на заслуженном отдыхе, но не забывают свою родную школу.

Лицей также помнить о них. Как было отмечено: "Учителя на пенсию не уходят, они уходят на отдых".
Фирсов В.Д.




На праздничный концерт и поздравления были приглашены директор лицея с момента его открытия в 1986 году до 2005 года Фирсов Владимир Дмитриевич, экс-руководитель отдела образования города Кузнецова Любовь Анатольевна, экс-заведующая методкабинетом отдела образования Гараева Нина Алексеевна, учителя: Осокина Зоя Михайловна, Шабанова Тамара Петровна и Громова Ольга Алексеевна (русский язык и литература), Ботоногова Маргарита Александровна (физика), Якимова Нина Федоровна (английский язык), Журавлева Галина Семеновна и Маринкина Нина Дмитриевна (математика), Фирсова Фила Ивановна, Абрамова Любовь Петровна, Васенева Нина Алексеевна и Левашова Вера Алексеевна (начальные классы), Брагина Галина Евгеньевна (музыка), Козлова Татьяна Алексеевна (начальные классы и ИЗО), экс-заведующая огромным хозяйством лицея Агеева Нина Константиновна, работники бассейна лицея Пронина Раиса Павловна и Ярандай Ирина Ивановна.
В ходе концерта звучали многочисленные поздравления от учеников.
Музыкальные композиции чередовались с танцевальными, и - поздравления и поздравления!  Вокальная студия "Звук", танцевальный ансамбль "Креатив".  самодеятельные творческие номера будущих выпускников, просто учеников и даже первоклассников - много радости, восторга и счастья!
Встреча








Радостные встречи после разлуки!

Каримов Г.Г. посвятил учителям русскую песню под собственный аккомпанимент.  Поздравил учителей и ветеранов с праздником и директор лицея Толстов Вениамин Валерьевич. Он также вручил награды и грамоты отличившимся в активном участии в мероприятиях учителям. Это Маринкина С.Е., Сибатров В.П., Немцева О.В., Машкина Л.Ю., Тойватрова Е.Г., Яшина Т.В., Коснова О.А.  

С праздником Вас, учителя!



Просмотров: 1263 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz