Суббота, 27.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Март » 24 » День открытых дверей сельхозакадемии
20:08
День открытых дверей сельхозакадемии

20 марта 2015г. Чувашская государственная сельскохозяйственная академия проводила "выездной" День открытых дверей в образовательных учреждениях Козьмодемьянска и Горномарийского района. Заехали они и в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска".

В актовом зале лицея собрались учащиеся 11 классов, для которых и было предназначено данное мероприятие. Не за горами окончание учебного года, и выпускникам предстоит принять решение о дальнейшем своем пути в жизни.

Перед учащимися выступили представители академии. Это Кулагина О.В., начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства, и Зарубкина О.В., ответственный секретарь приемной комиссии, заведующая кафедрой общеобразовательных дисциплин Чувашской академии.

В беседе выпускники услышали много важной и интересной информации о жизни академии, об условиях и правилах поступления, формах обучения, а также о том, как готовиться к поступлению и когда к этому поступлению начинать готовиться, а готовиться нужно уже сейчас! Ведь за активность уже сейчас, активное участие в жизни своей школы, в различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах абитуриенты смогут получить дополнительные баллы, что поможет им наверняка поступить в ВУЗ! Это может помочь укрепить и их материальное положение после поступления за счет дополнительных выплат к стипендиям!

Встреча прошла интересно, представители академии ответили на вопросы учеников, а вопросы были. Ведь в нынешних условиях экономических трудностей сельскохозяйственные специальности всегда будут востребованы на рынке трудоустройства.

Заинтересовавшиеся учащиеся получили проспекты с информацией об академии, ознакомились с Лицензией на право осуществления образовательной деятельности академии.

Информация для тех, кто может выбрать академию:

428003, г.Чебоксары, ул.К.Маркса, 29

Тел: 8(8352)62-23-34 (приемная ректора), 8(8352)62-21-55 (приемная комиссия)

e-mail: info@academy21.ru, pk.chgsha@mail.ru, pk@academy21.ru.

Официальная страница в контакте: vk.com/chgsha

Вот некоторые фото с данной встречи: http://www.ok.ru/profile/833524777/album/771578951209

 

Просмотров: 804 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz