Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Баскетбольный турнир
08:01
Баскетбольный турнир
С 4 декабря по 13 декабря в спортивном зале МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» прошли соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек 1995-1997года рождения.
Прошедшие игры шли в зачет спартакиады учащейся молодежи и за выход в  финальную стадию ШБЛ КЭС-БАСКЕТ, где участвуют только команды школ. Поэтому медали и кубки по итогам школьной баскетбольной лиги достались школьным командам. Хотя в спартакиадном зачете у девушек колледжа второе место, юношей – 3 место.

Команда девушек лицея, набрав 8 очков и обыграв команды девушек школы №3 и школы-интернат, строительного техникума и колледжа, заняла 1 место. Вторыми стала команда школы-интернат, третье место - у школы №3. Школа №1 команду не выставила.
Юноши также, обыграв команды школы №3, школы №1 и колледжа и набрав 6 очков, стали победителями баскетбольного турнира. Вторыми стала команда школы №3, третье место у школы №1.