Четверг, 25.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Август » 18 » Августовская конференция педагогических работников
15:40
Августовская конференция педагогических работников
Августовская конференция педагогических работников18 августа 2011 года в МОУ "Средняя школа №3" прошло пленарное заседание августовской конференции педагогических работников г.Козьмодемьянска и Горномарийского района. За последние годы это первое совместное мероприятие двух муниципальных образований. Тема заседания: "Системные изменения муниципального образования в условиях принятия Федерального закона "Об образовании Российской Федерации".
На конференции присутствовали министр образования и науки Республики Марий Эл Швецова Г.Н., мэр г.Козьмодемьянска Торопов В.В., глава администрации МО "Горномарийский муниципальный район" Кубеков Л.З., главы муниципальных образований Зяблов А.Б. и Кудряшов Г.М., иерей Алексий Сущев, заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам Поздеева Н.А. и Смелов Е.В., руководители отделов образования города Пономарева И.Г. и района Тораев Н.Н., а также председатель Горномарийской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Никифорова З.Л.

НаграждениеОбсуждению деловых вопросов предшествовали приятные церемонии накануне начала нового учебного года. Это награждение педагогических работников школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования города и района, а также традиционное представление молодых специалистов. Молодые специалисты



Со сцены прозвучало множество поздравлений с началом нового учебного года и пожеланий педагогам в их работе.
На заседании по теме конференции были заслушаны доклады руководителей отделов образования. Было отмечено, что все образовательные учреждения подготовили Публичные отчеты о деятельности своих учреждений за прошедший учебный год, защитили их публично и представили их для последующей общественной оценки на своих сайтах и официальных порталах.
Доклад министра образования и науки Швецовой Г.Н.Затем с докладом - кратким анализом деятельности органов и учреждений образования города и района - выступила министр образования и науки республики Швецова Г.Н.
В ходе конференции была организована выставка, на которой все гости и педагогические работники могли посмотреть и оценить творчество детей.
Работа конференции прошла в деловом ключе и творческой атмосфере.

Просмотров: 1032 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz