Пятница, 19.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Январь » 25

Министерство молодежной политики спорта и туризма Республики Марий Эл сообщает, что 26 января в 14:00 на базе ГБУ Республики Марий Эл «Дворец молодежи» состоится торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно- патриотического работы в Республике Марий Эл, посвященного Дню защитника Отечества.
Трансляция мероприятия будет организованна в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Дворец молодежи Республики Марий Эл» по ссылке:
 https://vk.com/moldvorets.
Приглашаем подключиться к прямой трансляции мероприятия обучающихся образовательных организаций и руководителей военно-патриоческик и юнармейских объединений и всех заинтересованных лиц.
С уважением,
Заместитель минист ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Henry | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Детство есть великая пора жизни, когда закладывается
основание всему будущему нравственного человека. (Н.В. Шелгунов)

Трудно не согласиться с этим утверждением, потому что именно в детстве закладываются основы патриотизма, гражданственности, уважения к своей истории, к людям, в разные века, защищавшим Родину, воспитание готовности к подвигу – в общем всего, что является основой жизнеспособности любого общества и государства.
Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.
Сегодня в лицее состоялась торжественная линейка, которой был открыт месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы лицея. На ней присутствовали гости: заместите ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Henry | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz