Четверг, 28.03.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Октябрь » 30

Министерство образования и науки Республики Марий Эл информирует о реализации проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Министерство просит обеспечить регистрацию обучающихся и их родителей на специальной платформе Проекта «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru для прохождения онлайн-диагностики и профессиональных проб согласно срокам и количеству, указанным в прилагаемой квоте.

Алгоритм для участия в профессиональных пробах

1.Регистрация ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: Henry | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (2)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее - Департамент) информирует о проведении 2 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.
Просим обеспечить подключение общеобразовательных организаций вашего региона к открытому уроку, а также разместить на имеющихся информационных ресурсах информацию о его проведении.
Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».
Дополнительно Департамент сообщает, что для обеспечения доступности ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Henry | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz