Пятница, 19.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Август » 18

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдет в формате онлайн-дискуссии.
На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.
Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на официальном сайте министерства https://edu.gov.ru/, а также на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru/.
Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные а ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Henry | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

17 августа в детском технопарке «Кванториум» города Чебоксары началась образовательная сессия «Точка роста». В обучении принимают участие педагоги из Чувашской Республики, Республики Марий Эл.

Обучение организовано Фондом новых форм развития образования. Ранее будущие работники Центров «Точка роста» прошли обучение на онлайн-платформе ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» (город Москва).

В рамках образовательной сессии педагоги изучат основы программирования, 3D–моделирования и 3D–печати, научатся основам разработки виртуальной реальности, управления квадрокоптером. Все это необходимо для того, чтобы уже с нового учебного года педагоги смогли работать с новым оборудованием, применять полученные знания ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Henry | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz