Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 25

24 июня 2015г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел выпускной вечер для 11-классников лицея - выпускников.

Традиционно торжества начались во дворце культуры им. Я.Эшпая в 16.00, где чествовали выпускников, своими успехами в учебе доказавших, что достойны награждения медалью "За успехи в учении". В этом году нет "золотых" и "серебряных" медалей, и для получения названной медали необходимо было иметь только одни "пятерки" по всем изучаемым предметам. И от этого награда стала еще дороже. В нашем лицее таких выпускников оказалось шесть человек.

Затем - привычное катание на автобусе по значимым местам и достопримечательностям города с обязательным посещением Обелиска Славы.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Henry | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

22 июня 2015г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" состоялось вручение аттестатов выпускникам девятых классов лицея. В текущем году их было три класса, но от этого мероприятие не стало менее значимым. Ведь выпускники получали свой первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании.

Вот и пришло время сделать свой первый жизненный выбор. Кто-то продолжит обучение в профильных классах лицея, а кто-то поступит в образовательное учреждение профессионального образования. Такова жизнь...

И от этого им впервые становится грустно, ведь с кем-то они уже не увидятся за одной партой, в одной школе.

В добрый путь, ребята!

Просмотров: 604 | Добавил: Henry | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz