Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 23

21 ноября 2015 года в Йошкар-Олинском Дворце молодежи проводилось республиканское родительское собрание, для участия в котором пригласили делегации родителей обучающихся 7-9 классов, являющихся членами родительских комитетов, членами общешкольного родительского комитета, республиканского родительского комитета. На собрании состоялось рассмотрение следующих вопросов:
- освоение образовательных программ основного общего образования - шаг к успешной карьере;
- безопасное поведение детей и молодежи на улицах и дорогах.
Родительская общественность и педагоги МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" и других образовательных учреждений города также приняли участие в работе данного собрания, но, ввиду отдаленности нашего города, мы приняли участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: Henry | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации гимназией №11 г.Санкт-Петербурга проекта «Сетевой педсовет» 17 ноября 2015г. проводился Всероссийский обучающий проблемный семинар для учителей-предметников, классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов «Организация работы с семьями группы риска».
Это второй семинар из четырех, которые гимназия №11 планирует провести в этом году по общей теме «Взаимодействие семьи и школы в современных условиях. Роль семьи в школьном образовании».
Интересный практический материал по указанной  теме на семинаре представят психологи Центра психолого-медико-социального сопровождения Василеостровского района Санкт-Петербурга, который в этом году является партнером проекта «Сетевой ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Henry | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz