Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 27
15 февраля 2014г. в спорткомплексе «Копир» проходил городской конкурс «А ну-ка, парни!», на котором от каждого учебного заведения г.Козьмодемьянска было представлено по команде, состоящей из его воспитанников.
Но нельзя рассматривать этот конкурс только, как соревнования физической подготовки, ведь это недели и месяцы тренировок, а также море эмоций и борьбы. Чтобы кто не говорил, но самая сложная задача пала на плечи команды лицея, потому что нас ни на секунду не обделяли именно честным судейством, но всё же, преодолев все преграды, мы взяли первое место на этих соревнованиях.
За эту победу хотелось бы поблагодарить нашего руководителя Криворотова Н.С. и всех участников  команды, потому что никто не дал слабину, все выполняли свою задачу максимально верно и качественно. Надеюсь, это наша не последняя победа!

Алёхин Александр, 10А класс
Просмотров: 704 | Добавил: Henry | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)










21 февраля, накануне праздника Дня Защитника Отечества в актовом зале лицея была показана литературно-музыкальная композиция для учащихся начальных классов «Годы, опаленные войной». Программа этого мероприятия была очень насыщенная: показ исторических событий, слайдов о войне, чтение стихов с музыкальным сопровождением. Ведущие рассказали о блокаде Ленинграда, о городе Москве в военное время, о городах героях и подвигах их жителей. Детей заинтересовал рассказ о пионерах-героях, о ребятах, которые защищали Родину не жалея себя. Эти пионеры были наши ровесники.
Наше Отечество выстояло в борьбе с сильным и коварным врагом. Чем дальше от нас уходит это драматическое время, тем сильнее чувство благодарности и долга перед всеми, кто защитил Родину от фашисткой чумы.
Просмотров: 934 | Добавил: Henry | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz