Среда, 24.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 14
14 февраля 2014г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошел школьный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика". Конкурс проходит под руководством Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям. Цель конкурса: привить любовь к русской классической литературе, поддержать талантливых ребят.
В итоге конкурса, в котором приняли 15 мальчики и девочки шестых классов, призовые места заняли ученицы 6А класса: Блинова Даша - 1 место, Глухова Катя - 2 место, Водоватова Даша - 3 место.
Молодцы, девчата!
Просмотров: 598 | Добавил: Henry | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

В Сочи 7 февраля открылись XXII Зимние Олимпийские игры. А 8 февраля в честь их открытия прошли малые Олимпийские игры в лицее в начальной школе.
Звучит музыка, команды строятся у главного входа школы. Вторые классы с тюбинками (ватрушки), третьи классы с лыжами, четвертые классы с коньками. Звучат фонфары, ведущие рассказывают об истории олимпийских игр. Вносится Олимпийский флаг, его проносят над головами детей, они становятся участниками и прикасаются к флагу, который объединяет пять континентов. Вносится олимпийский огонь, его несут спортсмены, в форме талисманов Универсиады в Казани –«ЮНИ» и Сочи –медведя, зайца, леопарда. Директор лицея Толстов В.В. поздравляет всех детей с праздником, желает успехов и побед, а учитель физической культуры Сибатров В.П. открывает Олимпийские игры в лицее. Все дети кричат: «Да здравствует Олимпиада в Сочи!», «Да здравствует Олимпиада в лицее». Команды вторых классов соревновались в эстафетах ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Henry | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz