Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 13
13 июня 2013 г. в актовом зале СОШ №3 прошел День министерства образования и науки Республики Марий Эл. Организаторами Дня являлись министр образования и науки республики Швецова Галина Николаевна, мэр города Торопов Владимир Владимирович и начальник отдела образования администрации города Пономарева Ирина Геннадьевна.
В зале собралась большая аудитория приглашенных представителей всех образовательных учреждений города. Это директора, зам.директора школ по УВР и ВР, руководители предметных объединений, педагоги дополнительного образования, локальные системные администраторы, учителя информатики, педагоги дистанционного обучения муниципальных и государственных образовательных учреждений, заведующие дошкольными образовательными учреждениями, директора МОУ УДОД, руководители городских творческих мастерских. Наш лицей представляли директор Толстов В.В., заместители Сизова С.А., Тойватрова Е.Г., Шиборин Г.В., Яшина Е.В., руководитель творческой мастерско ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: Henry | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)










13 мая 2013 г. классный руководитель 4Г класса Каримова Н.А. провела урок технологии по теме "Знакомство с информационными технологиями и их использование в учебном процессе". Урок проводился с использованием мобильного интерактивного класса ICL, приобретенного лицеем по программе модернизации образования.









В комплект этого класса входит ноутбук учителя и 15 нетбуков Raybook для учеников, которые объединены в одну сеть. Весь комплект работает как одно целое и учитель контролирует учеников и помогает им в выполнении заданий прямо со своего рабочего места, а ученики могут "поднять руку" и обратиться с вопросом или за помощью к учителю через свой ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Henry | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

25 мая 2013 года в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошла традиционная торжественная линейка "Последний звонок" для 4, 9 и 11 классов. На церемонию были приглашены обучающиеся всей начальной школы, а также 10-классники, ведь им продолжать эстафету в следующем году.
На стадионе царствовала праздничная атмосфера - прощание со школой!.. Кому-то еще продолжать учиться, а кто-то покинет "свой дом" совсем. Так жалко и печально расставаться со своей любимой школой!.. Но впереди еще экзамены!
Первые поздравления выпускникам прозвучали от директора лицея Толстова В.В., вручившего грамоты и награды выпускникам за их активное и результативное участие в различных мероприятиях.
Продолжил поздравления выпускников мэр города Торопов В.В., пожелавший им успешной сдачи ЕГЭ и возвращения в родной город после окончания высших учебных заведений.
Затем с напутствием выпускникам выступила руководитель отдела образования администрации города Пон ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Henry | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz