Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 08





6 ноября 2013 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" в рамках Гимназического союза России проведен сеанс Видеоконференцсвязи в формате презентации опыта работы по теме "Организация школьного самоуправления". Наш лицей выступал организатором данного сеанса и представил четко выверенный организационный план мероприятия, с которым познакомился каждый участник сеанса.

По условиям проекта студия-организатор должна сама обеспечить аудиторию, т.е. в сеансе должны принять участие не менее 4 образовательных учреждения, участников данного проекта. При подготовке к сеансу были приглашены учреждения со всей России через обращение ко всем школам, через сообщения в личных кабинетах этих учреждений и даже созванивались с руководителями школ по тел ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: Henry | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Семинар





29 октября 2013 года в МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» сотрудниками Управления ФСКН России по Республике Марий Эл (3 человека, в том числе 1 сотрудник спецназа)  совместно с Министерством образования Республики для заместителей по воспитательной работе и социальных педагогов был проведен семинар по методике проведения 3 Всероссийского Интернет-урока антинаркотической направленности «Имею право знать!». В работе семинара приняли участие педагоги Горномарийского, Юринского районов, а также педагоги ОУ города и члены антинаркотической комиссии МО «Городской округ «Город Козьмодемьянск» по профилактике незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Всего 33 человека.





... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Henry | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz