Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 01
01 сентября 2012 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошла торжественная линейка, посвященная 1 Сентября.
Погода "не задалась", начался дождь, холодно, поэтому торжественное мероприятие было решено проводить в спортивном зале школы.
От этого мероприятие не стало менее значимым. Ведь для 11-классников это начало завершающего года в родной школе, а для первоклассников - начало длинного, но интересного школьного пути...
Линейка собрала не только учеников, их родителей и учителей. В лицей на торжественную церемонию пришли мэр города Козьмодемьянска Торопов Владимир Владимирович, руководитель отдела образования администрации города Пономарева Ирина Геннадьевна, директор Дома детского творчества Громова Светлана Николаевна.
Началась линейка с встречи первоклассников, их в этом году 4 класса, или 110 учеников. А родителей и бабушек, пришедших на линейку, еще больше... Все волнуются за своих деток и внучат - такое ведь знамена ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: Henry | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Педсовет





31 августа 2012 г. в МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска" прошло традиционное августовское заседание педагогического совета лицея.
Первое официальное собрание учителей после длительного отпуска, много эмоций и радости общения... Но делу время, а потехе час...
Предстоит обсудить много важных и деловых вопросов, включенных в Повестку дня педсовета.
Заседание началось с подробного отчета о расходовании средств, выделенных лицею министерством образования и науки на модернизацию и улучшение условий обучения учащихся. Это и приобретение новых учебников и наглядных пособий, и установка пластиковых окон в учебном кабинете, ремонт кровли спортзала, приобретение учебных парт в кабинеты химии и физики, а также 5 комплектов мебели для начальных классов.
Работа ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Henry | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz