Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Лицей г.Козьмодемьянска"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Апрель » 22 » «100 баллов для победы» в МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска»
13:11
«100 баллов для победы» в МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска»

Как успешно сдать ГИА? Этот вопрос сейчас является самым насущным как для выпускников и их родителей, так и для преподавателей.

 

 

 

19 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «100 баллов для Победы» в МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» для обучающихся 11 классов был  проведён классный час «ЕГЭ на 100!».

 

Учителя русского языка и литературы О.В. Немцева, Е.В. Упорова поделились секретами подготовки к экзамену и успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и литературе.

 

 

 

 

 

 

 

 

С целью снятия эмоционального напряжения выпускников, оказания помощи в поиске способов преодоления психологической нагрузки в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации психологом лицея  С.Е.  Сапожниковой был проведен тренинг «Сдадим ЕГЭ вместе».

 

 

Ранее состоялась встреча с выпускником 11А класса Самсоновым Анатолием, набравшем в прошлом учебном году по русскому языку 80 баллов. Он поделился своим опытом подготовки к экзамену: как распределить время, какими пособиями и сайтами пользоваться, рассказал о ВУЗе, студентом которого он сейчас является. Анатолий отметил, что в школе нужно глубоко изучать все предметы учебного плана, так как дальнейшая учеба в университете или в институте строится на базовых знаниях школы, он отметил, что ЕГЭ — серьёзный этап в жизни человека, когда для хорошего результата, для победы, нужна сильная мотивация. Анатолий пожелал выпускникам удачи, концентрации сил и успешной сдачи экзаменов.

Просмотров: 383 | Добавил: Henry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информресурсы
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz